Puntos de atención al ciudadano


Sede Administrativa Comfasucre

DirecciónCalle 28 #25b 50, Sincelejo
Teléfono: 018000938810 / 018000930127 / (5) 2799500 / 304 541 1295
Correo:seccion.archivo@comfasucre.com.co
Notificaciones Judiciales
comfasucre.juridica@comfasucre.com.co
Horario: De Lunes a Viernes de 8:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 6:00 PM


Centro Recreacional Los Campanos

Dirección: kilómetro 5 vía Sincelejo – Corozal
Teléfono: 321 848 2369
Correo: campanos@comfasucre.com.co
Horario: De Lunes a Domingo de 8:00 AM a 4:00 PM


Institución Educativa Comfasucre

Dirección: Dirección: Calle 28 #6E – 07 Barrio el Cortijo
Teléfono: 304 590 6586
Correo: institucion.educativa@comfasucre.com.co
Horario: De Lunes a Viernes de 8:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 6:00 PM


Oficina Betulia

Promotor: Marety Villadiego
Correo Electrónico:
oficina.betulia@comfasucre.com
Celular: 3107062335
Dirección: Transversal 9 A # 10 A-02
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Coloso

Promotor: Yiseth Puello
Correo Electrónico:
oficina.coloso@comfasucre.com
Celular: 3145575713
Dirección: Cra 5 #6-4 Cll Real
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Corozal

Promotores: Lina Garrido – Eder Arroyo
Correo Electrónico:
oficina.corozal@comfasucre.com
Celular: 3107062339
Dirección: Cll 23 #32-43 B/ san juan
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Coveñas

Promotor: Arnedis López Posso
Correo Electrónico:
oficina.covenas@comfasucre.com
Celular: 3145189806
Dirección: Sector el Campano
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina El Roble

Promotores: Maira Hernández – Rafael Carmona
Correo Electrónico:
oficina.elroble@comfasucre.com
Celular: 3107062353
Dirección: Cra 6#5-25 Calle las peñitas
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Galeras

Promotor: Carmen Díaz
Correo Electrónico:
oficina.galeras@comfasucre.com
Celular: 3107063555
Dirección: Diagonal 10 Cll 9-86B Cll el
Mosquito.
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Guaranda

Promotor: Enriqueta Julio
Correo Electrónico:
oficina.guaranda@comfasucre.com
Celular: 3145971239
Dirección: Cra 8 # 6-35 Cll 20 de Julio
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Los Palmitos

Promotores: María Díaz Castro – Adriana Salgado
Correo Electrónico:
oficina.lospalmitos@comfasucre.com
Celular: 3107079711
Dirección: Cra 11 cll4-42 B/ Jardín
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Majagual

Promotor: Violeth Rodríguez
Correo Electrónico:
oficina.majagual@comfasucre.com
Celular: 3167449270
Dirección: Calle Principal
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Morroa

Promotor: Ingrid López
Correo Electrónico:
oficina.morroa@comfasucre.com
Celular: 3107062326
Dirección: Cll 10 #5-34 local 01 B/ Palito
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Ovejas

Promotor: Amalia Torres
Correo Electrónico:
oficina.ovejas@comfasucre.com
Celular: 3107063569
Dirección: Antiguo teatro municipal Cra 15-18
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina San Antono de Palmito

Promotores: Lineth Serpa – Marisol
Martínez
Correo Electrónico:
oficina.palmito@comfasucre.com
Celular: 3107063558
Dirección: Cll el limón 7-4 a # 64
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Sampues

Promotores: María Isabel Madrid – Karen
Quintero
Correo Electrónico:
oficina.sampues@comfasucre.com
Celular: 3107062358
Dirección: Cll 21 # 22-44 B/ Millan Vargas
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina San Benito Abad

Promotor: Eliseo Villareal
Correo Electrónico:
oficina.sanbenito@comfasucre.com
Celular: 3167446541
Dirección: Cll 11 Cra 15-64 B/ Palo Alto
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina San Marcos

Promotores: Ángela Herazo – Faustino
Pulido
Correo Electrónico:
oficina.sanmarcos@comfasucre.com
Celular: 3107062324
Dirección: Cra 26 # 19-63 Centro
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina San Pedro

Promotor: Libia Puello
Correo Electrónico:
oficina.sanpedro@comfasucre.com
Celular: 3145576998
Dirección: Cll real Cra 12 # 26-64
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Since

Promotor: Yarel Díaz
Correo Electrónico:
oficina.since@comfasucre.com
Celular: 3145573207
Dirección: Cll principal Cra 11 #19
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Sucre

Promotor: Gisela Martínez
Correo Electrónico:
oficina.sucre@comfasucre.com
Celular: 3145971241
Dirección: Cll san salvador Cra 2 a # 12 – 70
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Tolu

Promotor: Yolima Torres
Correo Electrónico:
oficina.tolu@comfasucre.com
Celular: 3145574455
Dirección: Cra 9 Cll 16-81 La Circunvalar
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Tolu Viejo

Promotor: Sandra Blanco
Correo Electrónico:
oficina.toluviejo@comfasucre.com
Celular: 3145578217
Dirección: Transversal 4 # 3-227 Cll San José
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina Buenavista

Promotor: Maira Alejandra Diaz Rodríguez
Correo Electrónico:
oficina.buenavista@comfasucre.com
Celular: 3135208825
Dirección: Cll 10 kr 7-53 Barrio esperanza
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM



Oficina San Onofre

Promotor: Gina Blanco Rivera
Correo Electrónico:
gina.blanco@comfasucre.com
Celular: 315623227
Dirección: Calle 14A 24-7 Palito
Horario: De Lunes a Viernes de 7:00 AM a 12:00 PM y de 2:00 PM a 5:00 PM